Видеосъёмка свадьбы, Видео на свадьбу - объявление N30210131

Реклама
Фото- и видеосъемка Рыльск, Более месяца назад

Видеооператор и фотограф Жизневский Виктор.
Профессиональная видео и фотосъемка в Рыльске и не только: свадьбы, корпоративы, юбилеи, дни рождения, крестины, школы, садики и др. Согласованный сюжет съёмки, высокое качество, умеренные расценки, монтаж, короткие сроки монтажа фильма, масса положительных эмоций при просмотре.
Для придания свадебному фильму необычности и насыщенности, все свои пары в теплое время бесплатно приглашаю на предсвадебную прогулку по Сейму на скоростном катере (стоит в Рыльске на пирсе Сейма). Научу управлять, предложу сценарий и мы снимем маленький спектакль о Ваших встречах, который можно будет показать всем гостям уже на свадебном торжестве. Добавлю в фильм и отредактирую Ваши фото и видеоматериалы, предшествующие торжеству.
Примеры можете увидеть у меня на страничке в контакте. Сам приеду и уеду, подскажу что и как делать. Если снимаю свадьбу, то предпочитаю полный день съёмки от сборов и до салюта. Продолжительность готового фильма 3-4 часа и свадебный ролик 8-14 мин. По цене всегда договоримся.
Звоните, расскажу подробнее что и как, обговорим с Вами индивидуально все вопросы. Примеры работ см. в контакте club28297338. Запись в любой формат и на любой носитель. Оформление обложки. По желанию предоставляются исходники. Гарантирую отличное качество, интересный сюжет и хорошее настроение после просмотра.
Видео на свадьбу в Рыльске, свадебное фото, свадебная фотосъёмка в Рыльске, свадебный видеооператор, свадебная видеосъёмка в Рыльске, фотограф на свадьбу, видеооператор на свадьбу, фото на свадьбу, свадебное видео, свадебный фотограф. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей
  • Жизневский Виктор
  • http://vk.com/club28297338